Rodamiento de bolas 35TM08-NXR-C3-U1-UR-NSK
Referencia : 35TM08-NXR-C3-U1-UR-NSK
NSK
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como 35TM08-NXR-C3-U1-UR-NSK NSK, tiene un diámetro interior de 35 mm, un diámetro exterior de 85 mm y un espesor de 23 mm.
  1 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 30TM36A1CG28-NSK NSK
RODAMIENTO DE BOLAS 30TM36A1CG28-NSK
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    35  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    85  MM
  • ESPESOR
    23  MM
  • PESO
    587  G
  • ENVASADO
    1
Descripción