Rodamiento de bolas 35KW03-G5-NSK
Referencia : 35KW03-G5-NSK
NSK
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como 35KW03-G5-NSK NSK, tiene un diámetro interior de 35 mm, un diámetro exterior de 59.15 mm y un espesor de 18.8 mm.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento cónico - LM102949-LM102910 GEN
RODAMIENTO CÓNICO LM102949-LM102910
Junta hidráulica - US-55X75X10-NBR90 GEN
JUNTA HIDRÁULICA US-55X75X10-NBR90
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    35  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    59.15  MM
  • ESPESOR
    18.8  MM
  • 2º ESPESOR
    11.8  MM
  • PESO
    182  G
  • ENVASADO
    1
Descripción