Rodamiento de bolas 35BX5212S1-2DST2-B1-NACHI
Referencia : 35BX5212S1-2DST2-B1-NACHI
NACHI
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como 35BX5212S1-2DST2-B1-NACHI NACHI, tiene un diámetro interior de 35 mm, un diámetro exterior de 52 mm y un espesor de 12 mm.
  13 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - Doble hilera - 35BD5220AT1XDDUM3C01-NSK NSK
RODAMIENTO DE BOLAS - DOBLE HILERA 35BD5220AT1XDDUM3C01-NSK
Arandela de rodamiento axial - AS3552 GEN
ARANDELA DE RODAMIENTO AXIAL AS3552
Crochet à joint - OM9216-CLAS CLAS
CROCHET À JOINT OM9216-CLAS
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    35  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    52  MM
  • ESPESOR
    12  MM
  • PESO
    67  G
  • ENVASADO
    1
Descripción