Rodamiento de bolas 35BG5522-2DL2-PFI
Referencia : 35BG5522-2DL2-PFI
PFI
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como 35BG5522-2DL2-PFI PFI, tiene un diámetro interior de 35 mm, un diámetro exterior de 55 mm y un espesor de 22 mm.
  8 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6202-2RS-5-8 GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6202-2RS-5-8
Arandela de rodamiento axial - AS1024 GEN
ARANDELA DE RODAMIENTO AXIAL AS1024
Fijador de roscas - FREIN-FILET-BLEU-243-10ML-LOCTITE LOCTITE
FIJADOR DE ROSCAS FREIN-FILET-BLEU-243-10ML-LOCTITE
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    35  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    55  MM
  • ESPESOR
    22  MM
  • PESO
    135  G
  • ENVASADO
    1
Descripción