Rodamiento de bolas 35BG05S7G-2DL-PFI
Referencia : 35BG05S7G-2DL-PFI
PFI
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como 35BG05S7G-2DL-PFI PFI, tiene un diámetro interior de 35 mm, un diámetro exterior de 50 mm y un espesor de 20 mm.
  6 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-35X50X8-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-35X50X8-NBR
Anillo de seguridad exterior - CIRCLIP-EXT-35 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD EXTERIOR CIRCLIP-EXT-35
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    35  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    50  MM
  • ESPESOR
    20  MM
  • PESO
    107  G
  • ENVASADO
    1
Descripción