Rodamiento de bolas 35BD5020T12DDUCG21-NSK
Referencia : 35BD5020T12DDUCG21-NSK
NSK
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como 35BD5020T12DDUCG21-NSK NSK, tiene un diámetro interior de 35 mm, un diámetro exterior de 50 mm y un espesor de 20 mm.