Rodamiento de bolas 35BD4820T1XDDUM-01-NSK
Referencia : 35BD4820T1XDDUM-01-NSK
NSK
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como 35BD4820T1XDDUM-01-NSK NSK, tiene un diámetro interior de 35 mm, un diámetro exterior de 48 mm y un espesor de 20 mm.