Rodamiento de bolas 35BD219T12DDUK8CG21EAIL-PFI
Referencia : 35BD219T12DDUK8CG21EAIL-PFI
PFI
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como 35BD219T12DDUK8CG21EAIL-PFI PFI, tiene un diámetro interior de 35 mm, un diámetro exterior de 55 mm y un espesor de 20 mm.