Rodamiento de bolas 35-BCS34-2MT2N-C3-JTEKT
Referencia : 35-BCS34-2MT2N-C3-JTEKT
JTEKT
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como 35-BCS34-2MT2N-C3-JTEKT JTEKT, tiene un diámetro interior de 35 mm, un diámetro exterior de 85 mm y un espesor de 23 mm.