Rodamiento de bolas 32BG05S1-2DST-NACHI
Referencia : 32BG05S1-2DST-NACHI
NACHI
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como 32BG05S1-2DST-NACHI NACHI, tiene un diámetro interior de 32 mm, un diámetro exterior de 55 mm y un espesor de 23 mm.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 32BD45A1T12DDUCG21-NSK NSK
RODAMIENTO DE BOLAS 32BD45A1T12DDUCG21-NSK
Grasa - LGMT2-35G-SKF SKF
GRASA LGMT2-35G-SKF
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    32  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    55  MM
  • ESPESOR
    23  MM
  • PESO
    191  G
  • CARGA DINÁMICA
    19.9  KN
  • CARGA ESTÁTICA
    15.5  KN
  • ENVASADO
    1
Descripción