Rodamiento de bolas 30TM12-A-1NCG22-NSK
Referencia : 30TM12-A-1NCG22-NSK
NSK
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como 30TM12-A-1NCG22-NSK NSK, tiene un diámetro interior de 30 mm, un diámetro exterior de 80 mm y un espesor de 20 mm.
  8 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - BC-35X85X10-NBR GEN
JUNTA SPI BC-35X85X10-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    30  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    80  MM
  • ESPESOR
    20  MM
  • PESO
    490  G
  • ENVASADO
    1
Descripción