Rodamiento de bolas 30TAC62BSUC10PN7B-NSK
Referencia : 30TAC62BSUC10PN7B-NSK
NSK
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como 30TAC62BSUC10PN7B-NSK NSK, tiene un diámetro interior de 30 mm, un diámetro exterior de 62 mm y un espesor de 15 mm.