Rodamiento de bolas 30KWD01AG3CA80-PFI
Referencia : 30KWD01AG3CA80-PFI
PFI
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como 30KWD01AG3CA80-PFI PFI, tiene un diámetro interior de 30 mm, un diámetro exterior de 58 mm y un espesor de 42 mm.