Rodamiento de bolas 30BD5523-PFI
Referencia : 30BG05S5G-2DS-PFI
PFI
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como 30BD5523-PFI PFI, tiene un diámetro interior de 30 mm, un diámetro exterior de 55 mm y un espesor de 23 mm.
  50+ piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Anillo de seguridad interior - CIRCLIP-INT-55 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD INTERIOR CIRCLIP-INT-55
Aflojatodo - AEROSOL-200ML-WD40 WD40
AFLOJATODO AEROSOL-200ML-WD40
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    30  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    55  MM
  • ESPESOR
    23  MM
  • PESO
    200  G
  • ENVASADO
    1
Descripción