Rodamiento de bolas 30BCS19-NACHI
Referencia : 30BCS19-NACHI
NACHI
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como 30BCS19-NACHI NACHI, tiene un diámetro interior de 30 mm, un diámetro exterior de 75 mm y un espesor de 20 mm.