Rodamiento de bolas 28TAG12-JTEKT
Referencia : 28TAG12-JTEKT
JTEKT
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como 28TAG12-JTEKT JTEKT, tiene un diámetro interior de 28 mm, un diámetro exterior de 52.5 mm y un espesor de 16 mm.