Rodamiento de bolas 28BC06S10-NACHI
Referencia : 28BC06S10-NACHI
NACHI
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como 28BC06S10-NACHI NACHI, tiene un diámetro interior de 28 mm, un diámetro exterior de 64 mm y un espesor de 15 mm.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6208-DDU-NSK NSK
spec_icon
RODAMIENTO DE BOLAS 6208-DDU-NSK
Junta SPI - OAS-28X43X7-FPM GEN
JUNTA SPI OAS-28X43X7-FPM
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    28  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    64  MM
  • ESPESOR
    15  MM
  • PESO
    214  G
  • ENVASADO
    1
Descripción