Rodamiento de bolas 25TM21NX-C3-NSK
Referencia : 25TM21NX-C3-NSK
NSK
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como 25TM21NX-C3-NSK NSK, tiene un diámetro interior de 25 mm, un diámetro exterior de 60 mm y un espesor de 19 mm.
  6 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Anillo de seguridad exterior - CIRCLIP-EXT-18 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD EXTERIOR CIRCLIP-EXT-18
Junta SPI - OAS-35X54X10-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-35X54X10-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    25  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    60  MM
  • ESPESOR
    19  MM
  • 2º ESPESOR
    27  MM
  • PESO
    264  G
  • ENVASADO
    1
Descripción