Rodamiento de bolas 25TM10A22-A-20C-01-NSK
Referencia : 25TM10A22-A-20C-01-NSK
NSK
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como 25TM10A22-A-20C-01-NSK NSK, tiene un diámetro interior de 25 mm, un diámetro exterior de 52 mm y un espesor de 15 mm.