Rodamiento de bolas 23TM03U40AL-NSK
Referencia : 23TM03-C3-U40AL-NSK
NSK
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como 23TM03U40AL-NSK NSK, tiene un diámetro interior de 23 mm, un diámetro exterior de 52 mm y un espesor de 14 mm.
  1 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    23  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    52  MM
  • ESPESOR
    14  MM
  • PESO
    126  G
  • ENVASADO
    1
Descripción