Rodamiento de bolas 22TM06-C3-U1-NSK
Referencia : 22TM06-C3-U1-NSK
NSK
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como 22TM06-C3-U1-NSK NSK, tiene un diámetro interior de 22 mm, un diámetro exterior de 62 mm y un espesor de 17 mm.