Rodamiento de bolas 20TAB04UP4-NACHI
Referencia : 20TAB04UP4-NACHI
NACHI
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como 20TAB04UP4-NACHI NACHI, tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de 47 mm y un espesor de 15 mm.
  de 8 a 10 días (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    20  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    47  MM
  • ESPESOR
    15  MM
  • PESO
    265  G
  • ENVASADO
    1
Descripción