Rodamiento de bolas 20BSW01-NIS
Referencia : 20BSW01-NIS
NIS
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como 20BSW01-NIS NIS, tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de 52 mm y un espesor de 14 mm.
  2 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    20  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    52  MM
  • ESPESOR
    14  MM
  • PESO
    135  G
  • ENVASADO
    1
Descripción