Rodamiento de bolas 202-W1-16-2NSL-NACHI
Referencia : 202-W1-16-2NSL-NACHI
NACHI
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como 202-W1-16-2NSL-NACHI NACHI, tiene un diámetro interior de 16 mm, un diámetro exterior de 35 mm y un espesor de 12.5 mm.
  3 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    16  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    35  MM
  • ESPESOR
    12.5  MM
  • PESO
    37  G
  • ENVASADO
    1
Descripción