Rodamiento de bolas 18-6208-TN9-RHP
Referencia : 18-6208-TN9-RHP
RHP
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como 18-6208-TN9-RHP RHP, tiene un diámetro interior de 40 mm, un diámetro exterior de 80 mm y un espesor de 18 mm.
  7 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    40  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    80  MM
  • ESPESOR
    18  MM
  • PESO
    4  G
  • ENVASADO
    1
Descripción