Rodamiento de bolas 17BCO4S9-NACHI
Referencia : 17BC04S9-NACHI
NACHI
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como 17BCO4S9-NACHI NACHI, tiene un diámetro interior de 17 mm, un diámetro exterior de 40 mm y un espesor de 9.5 mm.
  14 piezas en stock (hace 6 horas )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Anillo de seguridad exterior - CIRCLIP-EXT-22 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD EXTERIOR CIRCLIP-EXT-22
Junta SPI - OAS-14X22X6-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-14X22X6-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    17  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    40  MM
  • ESPESOR
    9.5  MM
  • PESO
    58  G
  • ENVASADO
    1
Descripción