Rodamiento de bolas 16021-NSK
Referencia : 16021-NSK
NSK
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como 16021-NSK NSK, tiene un diámetro interior de 105 mm, un diámetro exterior de 160 mm y un espesor de 18 mm.
  1 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 16020-ZEN ZEN
RODAMIENTO DE BOLAS 16020-ZEN
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    105  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    160  MM
  • ESPESOR
    18  MM
  • PESO
    1298  G
  • ENVASADO
    1
Descripción