Rodamiento de bolas 16017-90-C3-ASFERSA
Referencia : 16017-90-C3-ASFERSA
ASFERSA
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como 16017-90-C3-ASFERSA ASFERSA, tiene un diámetro interior de 90 mm, un diámetro exterior de 130 mm y un espesor de 14 mm.
  1 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - SC05A51CS24PX-NTN NTN
RODAMIENTO DE BOLAS SC05A51CS24PX-NTN
Junta SPI - OAS-47X65X8-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-47X65X8-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    90  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    130  MM
  • ESPESOR
    14  MM
  • PESO
    593  G
  • ENVASADO
    1
Descripción