Rodamiento de bolas 16003-16-C3-NTN
Referencia : 16003-16-C3-NTN
NTN
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como 16003-16-C3-NTN NTN, tiene un diámetro interior de 16 mm, un diámetro exterior de 35 mm y un espesor de 8 mm.