Rodamiento de bolas 1335-35EC-RHP
Referencia : 1335-35EC-RHP
RHP
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como 1335-35EC-RHP RHP, tiene un diámetro interior de 35 mm, un diámetro exterior de 72 mm y un espesor de 39.2 mm.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    35  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    72  MM
  • ESPESOR
    39.2  MM
  • PESO
    430  G
  • ENVASADO
    1
Descripción