Rodamiento de bolas 1235-35ECG-SNR
Referencia : 1235-35ECG-SNR
SNR
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como 1235-35ECG-SNR SNR, tiene un diámetro interior de 35 mm, un diámetro exterior de 72 mm y un espesor de 17 mm.