Rodamiento de bolas 1035-35-G-RHP
Referencia : 1035-35-G-RHP
RHP
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como 1035-35-G-RHP RHP, tiene un diámetro interior de 35 mm, un diámetro exterior de 72 mm y un espesor de 42.9 mm.
  20 piezas en stock (hace 3 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6004-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6004-2RS
Anillo de seguridad interior - CIRCLIP-INT-80 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD INTERIOR CIRCLIP-INT-80
Cojinete hierro fundido - 4 fijaciones - UCF207 GEN
COJINETE HIERRO FUNDIDO - 4 FIJACIONES UCF207
  • DIÁMETRO INTERIOR
    35  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    72  MM
  • ESPESOR
    42.9  MM
  • PESO
    439  G
  • ENVASADO
    1
Descripción