Rodamiento de bolas 1025-25DECG-RHP
Referencia : 1025-25DECG-RHP
RHP
Descripción
El Rodamiento De Bolas, conocido como 1025-25DECG-RHP RHP, tiene un diámetro interior de 25 mm, un diámetro exterior de 52 mm y un espesor de 15 mm.
  3 piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Cojinete hierro fundido - 4 fijaciones - UCFC205-HTE-TEMP GEN
COJINETE HIERRO FUNDIDO - 4 FIJACIONES UCFC205-HTE-TEMP
Casquillo PAP - PAP3040-P20 GEN
CASQUILLO PAP PAP3040-P20
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    25  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    52  MM
  • ESPESOR
    15  MM
  • PESO
    184  G
  • ENVASADO
    1
Descripción