Seguidor de leva PWKR72-2RS-XL-INA
Referencia : PWKR72-2RS-XL-INA
INA
Descripción
El Seguidor De Leva, conocido como PWKR72-2RS-XL-INA INA, tiene un diámetro interior de 24 mm, un diámetro exterior de 72 mm y un espesor de 28 mm.