Seguidor de leva PWKR40-2RS-XL-INA
Referencia : PWKR40-2RS-XL-INA
INA
Descripción
El Seguidor De Leva, conocido como PWKR40-2RS-XL-INA INA, tiene un diámetro interior de 18 mm, un diámetro exterior de 40 mm y un espesor de 20 mm.