Seguidor de leva PK52C-NADELLA
Referencia : PK52C-NADELLA
NADELLA
Descripción
El Seguidor De Leva, conocido como PK52C-NADELLA NADELLA, tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de 52 mm y un espesor de 35 mm.
  de 8 a 10 días (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    20  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    52  MM
  • ESPESOR
    35  MM
  • PESO
    600  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción