Seguidor de leva NUCF18-BR-IKO
Referencia : NUCF18-BR-IKO
IKO
Descripción
El Seguidor De Leva, conocido como NUCF18-BR-IKO IKO, tiene un diámetro interior de 18 mm, un diámetro exterior de 40 mm y un espesor de 20 mm.
  10 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rótula GE - GE25-ES-2RS GEN
Impermeable
RÓTULA GE GE25-ES-2RS
Rueda libre - CSK12-PP GEN
RUEDA LIBRE CSK12-PP
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    18  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    40  MM
  • ESPESOR
    20  MM
  • PESO
    244  G
  • ENVASADO
    1
Descripción