Seguidor de leva MCYR-12-S-MCGILL
Referencia : MCYR-12-S-MCGILL
MCGILL
Descripción
El Seguidor De Leva, conocido como MCYR-12-S-MCGILL MCGILL, tiene un diámetro interior de 12 mm, un diámetro exterior de 32 mm y un espesor de 15 mm.
  3 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 4201-2RS-ZEN ZEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 4201-2RS-ZEN
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    12  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    32  MM
  • ESPESOR
    15  MM
  • PESO
    74  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción