Seguidor de leva MCFR22-S-MCGILL
Referencia : MCFR22-S-MCGILL
MCGILL
Descripción
El Seguidor De Leva, conocido como MCFR22-S-MCGILL MCGILL, tiene un diámetro interior de 10 mm, un diámetro exterior de 22 mm y un espesor de 12 mm.
  2 piezas en stock (hace 4 días )
  • DIÁMETRO INTERIOR
    10  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    22  MM
  • ESPESOR
    12  MM
  • PESO
    44  G
Descripción