Seguidor de leva MCFR16-MCGILL
Referencia : MCFR16-MCGILL
MCGILL
Descripción
El Seguidor De Leva, conocido como MCFR16-MCGILL MCGILL, tiene un diámetro interior de 6 mm, un diámetro exterior de 16 mm y un espesor de 11 mm.
  de 8 a 10 días (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
  • DIÁMETRO INTERIOR
    6  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    16  MM
  • ESPESOR
    11  MM
  • PESO
    22  G
Descripción