Seguidor de leva LFR5201-12KDD
Referencia : LFR5201-12KDD
GEN
Descripción
El Seguidor De Leva, conocido como LFR5201-12KDD Genérico, tiene un diámetro interior de 12 mm, un diámetro exterior de 35 mm y un espesor de 15.9 mm.
  21 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 695-ZZ GEN
Hermético al polvo
RODAMIENTO DE BOLAS 695-ZZ
Anillo de seguridad exterior - CIRCLIP-EXT-10 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD EXTERIOR CIRCLIP-EXT-10
Grasa - LGMT2-35G-SKF SKF
GRASA LGMT2-35G-SKF
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    12  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    35  MM
  • ESPESOR
    15.9  MM
  • PESO
    80  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción