Seguidor de leva KRV52-PP-A-INA
Referencia : KRV52-PP-A-INA
INA
Descripción
El Seguidor De Leva, conocido como KRV52-PP-A-INA INA, tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de 52 mm y un espesor de 24 mm.
  1 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6216-2RS-SKF SKF
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6216-2RS-SKF
Cojinete hierro fundido - 2 fijaciones - SY35-WF-SKF SKF
COJINETE HIERRO FUNDIDO - 2 FIJACIONES SY35-WF-SKF
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    20  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    52  MM
  • ESPESOR
    24  MM
  • PESO
    465  G
  • ENVASADO
    1
Descripción