Seguidor de leva KRV30-PP-A-NMT-INA
Referencia : KRV30-PP-A-NMT-INA
INA
Descripción
El Seguidor De Leva, conocido como KRV30-PP-A-NMT-INA INA, tiene un diámetro interior de 12 mm, un diámetro exterior de 30 mm y un espesor de 14 mm.
  15 piezas en stock (hace 4 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-60X75X8-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-60X75X8-NBR
Rodamiento de bolas - 6016-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6016-2RS
Arandela freno - MB15 GEN
ARANDELA FRENO MB15
  • DIÁMETRO INTERIOR
    12  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    30  MM
  • ESPESOR
    14  MM
  • PESO
    105  G
Descripción