Seguidor de leva KRE35-PP-A-INA
Referencia : KRE35-PP-A-INA
INA
Descripción
El Seguidor De Leva, conocido como KRE35-PP-A-INA INA, tiene un diámetro interior de 35 mm, un diámetro exterior de 52 mm y un espesor de 16 mm.