Seguidor de leva KR40PPA-SKF
Referencia : KR40PPA-SKF
SKF
Descripción
El Seguidor De Leva, conocido como KR40PPA-SKF SKF, tiene un diámetro interior de 18 mm, un diámetro exterior de 40 mm y un espesor de 58 mm.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    18  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    40  MM
  • ESPESOR
    58  MM
  • PESO
    293  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción