Seguidor de leva KR35-PPA-INA
Referencia : KR35-PPA-INA
INA
Descripción
El Seguidor De Leva, conocido como KR35-PPA-INA INA, tiene un diámetro interior de 16 mm, un diámetro exterior de 35 mm y un espesor de 52 mm.
  4 piezas en stock (hace 8 horas )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 61802-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 61802-2RS
Junta tórica - OR-90X5-NBR70 GEN
JUNTA TÓRICA OR-90X5-NBR70
  • DIÁMETRO INTERIOR
    16  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    35  MM
  • ESPESOR
    52  MM
  • PESO
    170  G
Descripción