Seguidor de leva KR22-PP-A-INA
Referencia : KR22-PP-A-INA
INA
Descripción
El Seguidor De Leva, conocido como KR22-PP-A-INA INA, tiene un diámetro interior de 10 mm, un diámetro exterior de 22 mm y un espesor de 36 mm.
  50+ piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Tuerca - KM2-INOX GEN
TUERCA KM2-INOX
Junta tórica - OR-53X4-FPM80 GEN
JUNTA TÓRICA OR-53X4-FPM80
Seguidor de leva - KR22-PP GEN
SEGUIDOR DE LEVA KR22-PP
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    10  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    22  MM
  • ESPESOR
    36  MM
  • VELOCIDAD LÍMITE
    8000  RPM
  • PESO
    47  G
  • CARGA DINÁMICA
    4.5  KN
  • CARGA ESTÁTICA
    5.4  KN
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción