Seguidor de leva GC90-EE-NADELLA
Referencia : GC90-EE-NADELLA
NADELLA
Descripción
El Seguidor De Leva, conocido como GC90-EE-NADELLA NADELLA, tiene un diámetro interior de 30 mm, un diámetro exterior de 90 mm y un espesor de 100.5 mm.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    30  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    90  MM
  • ESPESOR
    100.5  MM
  • PESO
    2370  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción