Seguidor de leva CFS1.4-WV-IKO
Referencia : CFS1.4-WV-IKO
IKO
Descripción
El Seguidor De Leva, conocido como CFS1.4-WV-IKO IKO, tiene un diámetro interior de 1.4 mm, un diámetro exterior de 4 mm y un espesor de 1.7 mm.
  10 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    1.4  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    4  MM
  • ESPESOR
    1.7  MM
  • PESO
    1  G
  • ENVASADO
    1
Descripción