Seguidor de leva CFKR40-V-IKO
Referencia : CFKR40-V-IKO
IKO
Descripción
El Seguidor De Leva, conocido como CFKR40-V-IKO IKO, tiene un diámetro interior de 18 mm, un diámetro exterior de 40 mm y un espesor de 20 mm.